Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema!

  • 85 m²

Situé à moins de 6 minutes à pied du Peter Pan Park, Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! Rio de Janeiro spacieux propose à ses hôtes un accès facile à diverses attractions touristiques à proximité. L'occupation maximale du domicile de 85 m² est de 8 personnes.

L'établissement spacieux dispose de 2 chambres à coucher. La propriété Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! est équipé d'une salle de bains dotée des draps de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète la résidence offre à ses clients un coin repas où ils peuvent savourer leurs repas.

Le Jardin Botanique de Rio de Janeiro se trouve juste à quelques pas de la résidence, tandis que le Marché Artisanal Hippie Fair est à seulement 200 mètres. En raison de l'emplacement principal d'Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema!, la Praça General Osório est à 5 minutes de marche. La pièce est située à seulement 1 km du Fort de Copacabana. La station de métro Ipanema / General Osório est près de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! Rio de Janeiro
Ipanema Perto De Tudo
Prix réservé aux mobiles

Ipanema Perto De Tudo

95 m de la propriété
USD 185 USD 167
par nuit
Vista Deslumbrante E Conforto Em Ipanema
Prix réservé aux mobiles

Vista Deslumbrante E Conforto Em Ipanema

8.5
Excellent 117 commentaires
180 m de la propriété
USD 225 USD 203
par nuit
Apto Ipanema Trabalho Remoto
Prix réservé aux mobiles

Apto Ipanema Trabalho Remoto

10
Superbe 7 commentaires
185 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Sécurité 24h sur 24
    • Vestiaire
    • Service d'épicerie

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Accès à la plage

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chambres insonorisées
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! ?
      Spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! se trouve dans la localité de "Ipanema", à moins de 13 minutes à pied du Musée de la Favela.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! incluent le Christ rédempteur, le Musée de la Favela, le Parc Lage.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants Restaurante Garota d'Ipanema et Gilda no Cantagalo, situés à environ 15 minutes de marche.
    • Une connexion internet est-elle disponible dans spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! ?
      Non, spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! ?
      Certes, spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! accepte animaux.
    • Est-ce que spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! a une cuisine ?
      À spacieux Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema!, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'un four.
    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux ?
      L'appartement spacieux a une superficie totale de 85 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Excellent 2-Bedroom Apartment In Ipanema! Rio de Janeiro

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer